Здравствуйте уважаемые эксперты,такая проблема что бабушка перед смертью не успела сказать куда спрятала сбережения,уже прошло почти 3 года после ее смерти,но так и не удалось найти.Интересует место - вопрос №3209264

Муравлева Надежда Ивановна 15 ноября 1928 года

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Те сбережения, которые Надежда Ивановна успела накопить, она еще при жизни раздала детям/внукам, к которым имела особое расположение. Особо ценных вещей у нее к концу жизни просто не оставалось.

    март 15, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Тина

    154-й в

    Съездите на могилу к бабушке, отвезите ей то, что она очень любила при жизни, и попросите показать место, где спрятаны сбережения.при поиске придется что-то разломать или разрушить.

    март 15, 2019 г.