Медицина

Добрый день, обнаружили хламидиоз, назначили лечение: 1.азитромицин 500 мг 2 таб 1 день На 2 день 2 таб азитромицин по 250 мг и 4 дня по 1 таб 250 мг 2. Свечи Лименда 3. - вопрос №3209325

Свечи инфламин 4. Спринцевание декасан 5. Мазь глоксизон 6. Свечи Лактоваг Всего лечени с восстановление насчитанной на 10 дней. Хотела бы уточни хорошие ли назначены препараты и система лечения или есть более эффективные средства?

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Заканчивайте назначенный курс, если всё будет хорошо, то на этом всё, а если нет, то подумаем что дальше делать.
    Удачи Вам!

    март 15, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Схема Вам назначена хорошая.

    март 15, 2019 г.