Психология

Здравствуйте! Я прошла тест Стреляу на диагностику темперамента. Помогите мне определить мой тип. Результаты: Процессы возбуждения:53 Процессы торможения:65 Подвижность нервных процессов:56 - вопрос №3209793

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Зачем вы проходили этот тест? У вас были какие-то тревоги или симптомы? Подобные тесты сами по себе ничего не определяют и ничего не значат. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 16, 2019 г.