Медицина

Решено

Здравствуйте, появилась такая проблема, иногда, когда зеваю и сильно открываю рот, резко начинает болеть подъязычная часть, как будто что-то резко смещается и давит на мышцы, проходит как только - вопрос №3209818

закрываю рот почти сразу проходит. Бывает это крайне редко и только при зевание. Недавно в подъязычной части нащупал что-то твёрдое напоминающее кость или хрящик, который растет ровно по середине подбородка со внутренней стороны, было ли это всегда или нет, не могу сказать, но боли и неприятных ощущений не доставляет. Пожалуйста, подскажите что это такое и к кому стоит обратиться?

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Покажитесь стоматологу.

    март 15, 2019 г.