Медицина

Проходил 3 кардиограмму, сказали с сердцем все в порядке. Но вот уже 3 день подряд чувствую дискомфорт в области сердца, сейчас очень много разных моментов, то поколит, то тянющая боль и все в этом - вопрос №3209876

роде, что делать в данный момент, чувствую себя не нормально

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Ещё раз вызвать терапевта, если исключат патологию сердца и лёгких, то скорее у Вас окажется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Его и надо будет лечить.

    март 16, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это проявление остеохондроза или межреберной невралгии. Вам нужен осмотр невролога.

    март 16, 2019 г.