Бизнес

ип - деревообработка, хорошие вещи:срубы беседки, туалеты, но в последнее время ничего не продается - вопрос №3210513

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спрос на срубы беседки-начинается с конца весны, все лето!
    Подавайте, обновляйте объявления, реклама и небольшие скидки-дадут толчок, движение!
    Успехов!

    март 16, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    В последнее время падает спрос на этом сегменте недвижимости: садовые домики, участки, дачи. Поэтому падает спрос и на срубы, бани, беседки. Но все циклично, возможно, через некоторое время спрос восстановится. Желаю удачи.

    март 16, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Большим спросом пользуются как правило не готовые изделия, а комплектующие. Тес, брус, плаха, штакетник и т.д.

    март 17, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, пришло время усовершенствоваться: совершенствуйте, возможно видоизменяйте продукцию под ту, на которую больший спрос. Спрос выясняйте-расследуйте у фактических покупателей, но не голословный спрос, а подлинный спрос — за что готовы платить деньги, купить, а не возможно купили бы, вплоть до предзаказа. В любом случае правильное управление бизнесом таково, при котором продажи только растут, поэтому Вы правильно бьёте тревогу.

    март 18, 2019 г.
  • Это прекрасное время для обновлений и изменений.
    Обратите внимание на конкурентов — что они делают, как построена реклама, на кого настроена реклама, разделите свои ЦА еще раз (сделайте более сегментированной). Каждому сегменту по разному предлагайте одну и ту же продукцию. Проведите опросы, обзоните своих клиентов и поинтересуйтесь их впечатлениями и что могут они посоветовать усовершенствовать.

    Заведите себе документ, в котором все фиксируйте и анализируйте полученную информацию.

    март 18, 2019 г.

    Дмитрий Коль

    31-й в Бизнесе

    Сейчас все стройматериалы в том числе и ваша продукция ищется через интернет.
    Вам нужно сделать самый простой сайт — лендинг с вашей продукцией, обязательно сделать привязку на карте по вашему городу через Яндекс и Гугл сейчас основной клиент там.
    Найдите крупный строительный магазин и предложите им поставить на продажу образцы вашей продукции, но только обязательно с вашими данными- это расширит поле ваших потенциальных клиентов.

    апрель 5, 2019 г.