Религия

Родители разводятся ,мать хочет уйти,с кем нужно оставаться? - вопрос №3210821

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    вопрос не однозначный. зависит от многих факторов.

    март 16, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Желательно, чтобы это решили родители. Ребенку не желательно принимать данное решение. Вам по жизни будет легче, если вы его не будете принимать.

    март 17, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, оба родителя остаются Вашими родителями, эти связи невозможно отменить, что мама больше не мама, а отец больше не отец — нет — родительские связи на всю жизнь. Так можете и сказать родителям, что Вы собираетесь продолжать общаться с каждым из них.

    март 18, 2019 г.