Эзотерика

Я сделала остуду на себя написав имя любимого на бумагу с датой рождением с целю чтоб самой поменьще иметь привязанность но получилось так что он совсем не хочет меня увидить а я к нему испытываю - вопрос №3211332

любовь.Что произошло и почему так получилось и можно ли исправить положение Дата рождения:1977-08-28

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Ситуацию исправить можно. Но вначале нужно рассмотреть нюансы на подробной консультации.

    март 17, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    потому что остуду должен делать специалист а не самостоятельно

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не играйтесь с магией.

    март 17, 2019 г.