Эзотерика

vip

Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79 - вопрос №3211794

изображение из вопроса - Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, его цели жить в свое удовольствие. Он не хочет ни чего менять в своей жизни, желает купаться во внимании женщин. Полагаться на него не стоит.

    март 17, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нет не готов и с вами семью не построит

    март 17, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он готов, к ребенку, но с чисто мужским взглядом на жизнь идет. Не рассчитывайте, что будет возиться с малышом иипроявлять какую-либо заботу.Более склонен к эгоизму и удовлетворению своих потребностей и интересов.

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне.Детей любит и готов носить их на руках.

    март 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во первых нужны данные женщины, чтобы ответить точно, т.к.с одной женщиной мужчина может быть готов хоть на край света, а с. другой просто интим…

    март 17, 2019 г.