Красота, Здоровье

Добрый день. Подскажите, пакетики чая чёрного помогут от темных кругов под глазами? - вопрос №3211851

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Говорят что помогает, но лучше делать примочки из свежей заварки, обычного чая, не пакетикового…

    март 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуй.
    Желательно сначала найти причину, что привела к этому, будет легче справиться, начав лечение.
    Пакетированный-свежезаваренный чай(пакетики)отжать слегка, остудить и положить на глаза минут на 15-20, тертый картофель мн.др.
    Одной процедурой-не обойтись.

    март 17, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Ася, если у Вас поверхностное расположение капиллярной сети кожи век, тут хоть молодильные яблоки прикладывай — против природы не пойдешь!..
    Получите консультацию дерматолога-косметолога!
    Здоровья Вам и красоты.

    март 18, 2019 г.