Технологии

Купил новый жёсткий диск, установил на виндвус 10, определил, Всё заработало. ПОтом вставил флешку и жёский пропал, а флешка заняла его место. После чего вытащил флешку, а диск так и не виден системой - вопрос №3211870

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Слава, в BIOS нужно поменять приоритет загрузки жёсткого диска.

    Или в BIOS он тоже не виден?

    март 17, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками
    Внизу по центру в списке дисков есть ваш новый диск? Если он есть, правой кнопкой мыши, и там «изменить букву диска», попробуйте изменить букву диска, возможно с флешкой случился конфликт.

    апрель 7, 2019 г.