Красота, Здоровье

Уколы B и рыбий жир - вопрос №3211972

Можно ли колоть витамины B и принимать рыбий жир в жидком виде? Совместимо?

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Какую проблему вы хотите решить указанными препаратами.?  Какой витамин В вы имеете в виду?
    Не советую заниматься самолечением.

    март 17, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Каждый год принимаю витамины группы B и пью «Омега 3-6-9» (рыбий жир, льняное масло). Никаких ухудшений нет!..
    Но… мы люди разные и индивидуальную непереносимость каких-либо компонентов еще никто не отменял!
    Проконсультируйтесь со своим врачом. Даст добро, все в Ваших руках!..
    Здоровья Вам!

    март 18, 2019 г.