Эзотерика

Решено

Что ждёт в финансовой сфере?! Поднимут ли зарплату или искать новую работу?! - вопрос №3212223

Арина 24.02.91

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    190-й в

    Арина, Ваша жизненная задача — создавать свой бизнес. Иначе Вы будете чувствовать себя в угнетении. Вы не сразу к этому придете, и будет сложно принять такое решение. Хотя все зависит от Вас, но любая работа на дядю будет вызывать у Вас чувства угнетения, несвободы, неправильного отношения со стороны начальства.

    март 31, 2019 г.