Медицина

МРТ головного мозга -единичные очаги сосудистого характера не противоречащие возрастной норме......МРТ было сделано обычное,без контраста....просто МРТ головного мозга....по его заключн исключаются - вопрос №3212442

нарушение мозгового кровообращения и проблем с сосудами или нет?

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Исключается Контрастирование нужно чаще для диагностики мелких опухолей (от 3 мм)

    март 17, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Выраженных нарушений мозгового кровообращения у Вас нет.

    март 18, 2019 г.