Эзотерика

Здравствуйте дорогие Экстрасенсы и Ясновидящие!! Помогите мне пожалуйста в ответе. Дело в том, что мы поссорились сегодня с любимым, не сильно конечно, но по виду его, он очень зол. Скажите - вопрос №3212660

пожалуйста, мы помиримся к выходным??? И он ли моя судьба??? Для меня очень важно это знать, я сильно переживаю. Буду очень благодарна за ответ. Наши имена и даты рождения. Виктория 28.07.2000 и Карот 3.11.1994 Встречаемся мы уже 4 года и 2 месяца. Дата начала отношений 28.12.2014изображение из вопросаизображение из вопроса

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Помиритесь к выходным.

    март 17, 2019 г.