Эзотерика

Кто-то подкинул бумажные деньги. Положил на видном месте на ворота. Что делать? - вопрос №3213220

Деньги лежали на внутренней стороне ворот(двор), ворота деревянные, состоят из балок, и вот на самой высокой лежали эти деньги, кто-то ночью их туда положил. Что это значит? Зачем? Семья у меня очень не богатая и так.

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    369-й в Эзотерике

    В храм отнесите или  пожертвуйте, так лучше всего будет. на деньги много чего плохого можно сделать (в плане порчи).

    март 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они Вам вреда не принесут.Это простенький ритуал на деньги со стороны подкинувшего.

    март 18, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В храм отнести на пожертвование.себе не брать лучше

    март 18, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    эти деньги себе брать не стоит.отнесите их в храм как пожертвование или отдайте нищему.обычно так делают на бедность.

    март 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Деньги положил мужчина. Они ему легко достались, и он решил помочь Вашей семье. Возможно из благодарности за что-то…

    март 21, 2019 г.