Эзотерика

Решено

чернеет фото - вопрос №470645

уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста: встречалась с парнем потом обнаружили у него рак год спустя он умер. У меня и у его родителей есть фотография Артема, они стояли в комнатах и фотографии обе начали чернеть на левой половине. что это значит? чернеть начало с глаза

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталия, добрый день. Тут 2 варианта- или бумага плохого качества, либо порча вылазить пытается.

    ноябрь 19, 2012 г.

    Мария

    444-й в

    Вам показали порчу, из-за которой появился рак.

    ноябрь 19, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Это магия, от которой и случился рак.Фото лучше сжечь — негатив выползает.Арему — сорокоусты в 7 церквях в один день.Или — в действующем монастыре.

    ноябрь 19, 2012 г.