Красота, Здоровье

Добрый день, подскажите пожалуйста, как из блонда перекраситься в руссый темный без зелени? - вопрос №3213335

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Доброе утро, Екатерина! Оптимальным вариантом, конечно же будет, краситься в салоне. Сначала лучше тонировкой, а не краской, чтобы не было эффекта  «зелени». Как правило, два оттенка нужно смешать, чтоб получить более тёмный цвет, который постепенно будет смываться. И после этого уже можно краской.Удачи Вам!

    март 19, 2019 г.