Эзотерика

Работа - вопрос №32141

        Добрый, вечер! Я Марина/14.10.1963г.р./  Передомной стоит дилема-остаться на прежней работе, где  и работы то и  нет, мало платят и начальник оскорбляет или перейти на другую, где начальник уж очень молод и это немного пугает в смысле заработка. Меня интересует вопрос-поменяю ли я в сентябре работу и стоит ли это того?

август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 23, 2010 г.

    Манга

    Марина, по-моему, менять нужно однозначно - с таким-то перечнем неприятных факторов! Советую вам также поискать и другие варианты - должен быть выбор. Сейчас самое время заняться этим более активно! Удачи!

    август 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Смена работы на сентябрь есть, однако не стоит этого делать. Карта гора - женщина в данной ситуации не лучший показатель. Вы поменяете работу, а приобретете очередную головную боль в виде барьеров. Да и кто-то из начальства начнёт к вам клеится. Это, сами понимаете, не хорошо. Личную жизнь и работу не мешают.

    Удачи Вам

    август 24, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Расклад говорит что у Вас идет 2 смены работы. И этого не стоит бояться

    август 24, 2010 г.