Медицина

можно или нет капли ?? или все таки первая вакцинация должна быть инъекционно ? - вопрос №3214199

Доброго времени суток. Ребенку 1 мая исполнится 4 года, так сложилось что у нас нет ни одной вакцинации полиомиелита. В саду предложили первый раз сразу дать капли и обойти вакцинацию, тк уже почти 4 года. можно или нет?? или все таки первая вакцинация должна быть инъекционно

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Ищенко

    66-й в Медицине

    Здравствуйте! Не важно во сколько, вакцинация должна быть. Без разницы капли или инъекция.

    май 6, 2019 г.