Медицина

vip

Доброй ночи. У меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела и грыжа 4мм, в последнее время мышцы спины не укрепляла и меня иногда в течении дня беспокоЯт покалывающие боли в животе, потом тянет низ - вопрос №3214217

живота как перед пмс, (но у меня их нет так как на гв)и тянет так же поясница, длится это уже несколько дней

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Яна !
    Я не уверен, что боли  в животе связаны с поясничным остеохондрозом и с тем, что Вы в последнее время не укрепляли мышцы спины.

    март 19, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Возможно, ожидается приход месячных, возможна беременность. Если этого не будет, то обратитесь к гинекологу на осмотр.

    март 19, 2019 г.