Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Узнала что у него другая. Неделю назад он мне о чувствах ко мне говорил. У них серьёзно или он чтоб отвлечься это делает и мне говорит что её любит. Я вообще ничего не пойму. Я Ольга - вопрос №3214450

1984 Он Штэфан 1989 Она Яна 1995

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он любит сам себя, ни вас и не другую не любит

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ветреный.Влюбляться может каждую неделю, и всякий раз в новых.Отношений уже не восстановите, хотя и с той другой случится та же история, что и с Вами.

    март 19, 2019 г.