Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, чувства и мысли мужчины в отношении меня. Он - 29.07.1982, я - 16.04.1982. - вопрос №3214541

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчина пока не определен до конца в своих желаниях, но чувства к Вам есть, хотя и не крепкие. В планах — он будет ждать вашей инициативы продолжения отношений. Удачи Вам!

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть чувства и желание быть вместе строить серьезные отношения но есть препятствие

    март 19, 2019 г.