Эзотерика

Решено

Новый год, салют, шоколад - вопрос №3214567

Приснилось, что я с шумной компанией друзей праздновала Новый год (и это при том, что сейчас конец марта!). И был потрясающий, грандиозный салют: очень много ярких, красочных, разноцветных залпов, которые освещали всё небо. Ещё запомнилось, что я ела очень много шоколада и шоколадных конфет на этом празднике. Такое чувство, что я одна съела весь шоколад, который там был. А было его очень много.

Заранее спасибо!

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то крупное яркое радостное событие, которое принесет не только успех и ощущение счастья, но даст прекрасный заряд бодрости и позитива на длительный период… Шоколад, также снится к хорошему самочувствию и хорошему настроению. Добрых Снов!

    март 19, 2019 г.