Медицина

Здравствуйте! У меня очень сильно стали выпадать волосы просто ужасно ,я боюсь остаться вообще без волос. Делала буковые маски не помогло . Мыла. Репейным шампунем не помогло. Что делать. Нет - вопрос №3214641

возможности съездить к доктору. Он находиться за 300 км. От меня Сдала на гармоны, и щетовидку все анализы в порядке Помогите пожалуйста. Волосы ввпадывают с корнями

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Не все так просто. Сдайте общий анализ крови, посмотрите гемоглобин. Не принимали ли вы какие либо витамины? Напишите. На какие гормоны сдали?

    март 19, 2019 г.