Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте странный сон,за ранние вам спасибо!очень нужно....буду благодарна - вопрос №3214643

приснилось, что мы с подругой решили идти в кафе но мой парень меня встретил по дороге и привел к себе домой, я села на кресло, и задумалась о том что могу влюбитьв другого, а он сел на кровати, и смотрел на меня! я потом вышла с его комнате, встретила его бабушку, застеснялась, и мне стало холодно я вернулась к нему взяла плед, и смотрела как он спит, а потом ко я увидела пианино, вышла его сестра и начала мне расказывать как она умеет играть, залезла ко мне на ручки, и лепила пластилин возле этого пианино, оно было открытым и клавиши были видны! а он потом вышел со своей комнаты, в руках с черной футболкой! я сказала ему забрать сестренкины колготки и отнести в ванную!(на самом деле сестра у него играет на пианино, но она уже взрослая)

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что у Вашего парня, большие планы на совместное будущее с Вами. А семья, также одобрит его выбор. Добрых Снов!

    март 19, 2019 г.