Эзотерика

Решено

vip

Жена хочет переехать с квартиры,в которой мы живем.пока делали ремонт ,жили вроде нормально.потом скандалы начались.Стал выбор,то ли пустить - вопрос №3214661

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаквартирантов (семью молодую) в мою квартиру, а самим- переехать на сьемное жилье другое.Пока есть вариант сьемной квартиры на 5м этаже, двушка. Жена еще в поселке нашла обьявление, обмен дома по ул Кирова 60 в нашем поселке на квартиру 2х комнатную.Не можем определиться, как быть, обратного пути назад уже не будет. Живем пока в пгт Новый Свет, Донецкая область, Старобешевский раен по ул Комсосмольская 28.кв 33 на 4м этаже. На фото(где лесничная площадка) -наша левая, крайняя изображение из вопросаквартира. Дмитрий 03 Марта 1984г

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит обменять жильё. Ваша жена не сможет жить в вашей квартире. Ищите варианты и сохраняйте семью.
    Всех благ!

    март 19, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ответ  очевиден по раскладу на Таро, нужно переезжать в съёмную квартиру, ругань прекратиться как по указке

    март 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сейчас не время для кардинальных перемен. Не торопитесь с обменом, только съём жилья. Позже будет гораздо более удачный вариант обмена

    март 19, 2019 г.