Технологии

Здравствуйте при попытке уставки расширения для браузера Firefox всплывает сообщение что расширение запрашивает права на: Доступ к вашим данным для всех веб-сайтов Доступ к вкладкам браузера - вопрос №3215010

Вопрос в том на сколько безопасное такое расширения не сможет ли оно просматривать файлы на пк или видеть пароли которые вводятся в браузере в котором установлено данное расширениеизображение из вопроса

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Может быть небезопасным.

    март 19, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А зачем его ставить ?
    Можете ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ БИЗНЕС СЕТЬ пользоваться на прямую ))))
    А любое расширение, это попытка Вас юзать...., в жестком диске!

    март 19, 2019 г.