Эзотерика

Когда у нас с мужем закончатся семейные проблемы и закончатся ли они благополучно для нашей семьи? Евгений 08.11.1982, Алла 14.08.1979 - вопрос №3215017

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Проблема семейных отношений - недоверие, обиды, претензии друг к другу… Чтобы их разрешить, нужна специальная работа над отношениями с экспертом. Желательно не откладывать, т.к. самостоятельно вам справиться будет крайне сложно, а время работает против вас.

    март 19, 2019 г.