Психология

Решено

Здравствуйте я хочу разнообразить секс с женой мне часто сняться сны как мы занимаемся сексом троем я и мои и ее друзья я о этих снах ей рассказываю поначалу смеялась а потом говорить стала что это - вопрос №3215042

бред! ей пытаюсь намекнуть а она будто не понимает на прямую я стесняюсь ей это сказать! Меня очень сильно возбуждает мысль что ее будет трахать другой при мне! Подскажите это нормально? В браке 10 лет!

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Попробуйте обратиться к сексологу на этом сайте.

    март 19, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Александр! Все то, что происходит в спальне супругов по их обоюдному согласию — это нормально. Но в Вашей ситуации жена не согласна с  тем, что рисует Ваша фантазия. То есть Вы хотите использовать в сексе то, что не принимает Ваша жена, а это уже называется насилием над личностью человека.

    Попробуйте договориться с женой о неких новых вариациях в сексе (например, использовать дополнительные  атрибуты из секс шопа). Удачи!

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    «Подскажите это нормально?» - Нормально это для вас или нет решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 19, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    То, что Вы видите сновидения, это нормально. А намеки Ваша жена понимать не обязана, хоть и 10 лет в браке. А-то ведь как получается. Напрямую сказать о фантазиях ай-яй-яй как стыдно(пусть догадается и сама за меня решит), и мыслишко возбуждает, что будет трахать другой (разнообразить сексу хочется для себя любимого)...  И при этом ничего о ней и для нее… Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию,  поработайте со сновидениями, там может быть посыл совершенно неожиданного характера для Вас.

    март 19, 2019 г.