Медицина

Месячные были с 5 по 9 марта, 18 марта пошли опять выделения коричневого цвета, на следующий день цвет стал красный. Что это может быть? Может ли быть такое, что я застудилась. Потташнивает и - вопрос №3215095

побаливает живот. Ком в горле стоит какой-то, но не рвёт. Может ли это быть беременность? Или что это вообще такое?

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Нужен осмотр, без этого тяжело сказать, это может быть все что угодно. Для начала пройдите УЗИ.

    март 19, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужно обратиться к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза. Такое бывает при гинекологической патологии, эрозиях например.

    март 19, 2019 г.