Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснилась соседка,она давно умерла,мы с ней дружили,она периодически мне снится,мы ехали с ней в маршрутке,я собралась передавать деньги,и что-то замешкалась или что,не помню,потом - вопрос №3215379

поворачиваюсь назад и вижу еще одну знакомую и говорю ей — привет, она смотрит на меня и молчит, потом я уже помню другие сны про работу и тд.Когда проснулась я подумала, что соседка мне приснилась не к добру, что я с ней ехала, но потом подумала, что там же таня была, она то живая, значит все нормально, потом тут же думаю-или она умрет, на следующий день мне сообщили, что эта девочка умерла, теперь я переживаю почему я оказалась в той маршрутке, помогите пожалуйста растолковать сон

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Все же не надо переживать, Вы правильно растолковали про знакомую. Но Вы не доехали до конца, деньги не передали — все будет хорошо. Вас просто посвятили в то, что девочка уйдет в тот же мир, что Ваша давно умершая соседка. Закажите любой молебен за Упокой соседки, если она православная.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте.Во сне Вам показывают фрагменты перехода Ваших знакомых в другую сферу бытия, как посреднику между нашими мирами.

    март 19, 2019 г.