Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что значит приснившийся сон, мужчина с которым мы встречаемся звонит мне по телефону, так как уехал в рейс и - вопрос №3215701

говорит, что сейчас придет курьер и принесет мне что-то. Минут через 20 появляется курьер и протягивает мне упакованную коробку, я ее начинают открывать и все проваливаюсь в сон полностью, что в данном коробке я не увидела…

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    получите приятное известие от него

    март 19, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Либо подарок получите

    март 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к важному известию от мужчины о каком-то принятом решении… Добрых Снов!

    март 20, 2019 г.