Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Диана, 23.03.1977, г. Баку. Мой муж Петр (28.09.1977) берет кредит, зачем он ему? Мне не сказал(( Опять кому-то помогает?? - вопрос №3215754

Вопрос задан анонимно март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Диана.Ваш муж взял кредит для своего дела , а не для помощи  кому то!

    март 19, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет информация, что кредит связан с одной из его зависимостей и также у него есть определенные обязательства, о которых вы не знаете. Очень большое количество информации он скрывает от вас,

    март 20, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    У вас есть мысли по этому поводу, на уровне астрала говорят, что вы думаете верно

    март 20, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У него сложилась затруднительная ситуация, таким образом он хочет решить возникшую проблему.

    март 20, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.да, кредит берет для помощи другому человеку в том числе.

    март 20, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    берет кредит, потому что думает, что это поможет человеку. По всей видимости это женщина и отношения с ней от вас он скрывает. Там есть интерес и желание общаться (я не говорю про измену! это возможно просто желание общения, дружба может быть). Она попросила. А он на волне вот этих теплых чувств к ней решил помочь. На самом деле довольно необдуманный поступок, судя по картам. Скорее всего его ввели в заблуждение относительно и самого кредита и всей ситуации… Скорее всего что-то связанное с домом, может быть ремонтом… Но муж явно в розовых очках пребывает у вас.

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Взял кредит для друга на машину; много чего скрывает от вас, а в итоге закрывать кредит будет сам-друг перестанет платить.Его обманут.Всего доброго!

    март 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ощущение, что тут завязан еще мужчина и они хотят то ли дело открыть, то ли бизнес. Ему нужны деньги. Выпала карта колесо фортуны- то есть он готов поставить на кон деньги, готов рискнуть, чтобы в будущем это аукнулось.  Какого фарта ждет. Колесо на карте начинает крутиться, поэтому ему эти деньги для вложения в дело.
    Вижу мужчину, такой харизматичный, активный, темпераментный, темноволосый, спортивный.Сотрудничества с ним, ваш супруг, вероятно хочет.

    С уважением, Константин.

    март 20, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Долг у него, Диана…

    март 20, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    У него есть проблемы о которых вы не знаете, он не желает вас беспокоить и считает что его проблемы должны оставаться при нём.В течении месяца вам всё откроется

    март 20, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Кредит берет для себя. Хочет во что то вложиться, чтобы заработать.

    март 20, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Берет ради самоутверждения, в надежде на успех некоторых инициатив, в надежде заработать. У вас сложности в отношения на данный момент. Желает отстраниться от Вас, стать более независимым, т.к. полной уверенности в себе нет. Вот и надеется поднять самооценку себе за счет успеха намеченных планов. Считает, что этот шаг поможет ему стать более самодостаточным, повысит самооценку и обеспечит большую благосклонность окружающих, и женщин, в частности ).

    март 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Безотказный и не может не помогать. Для семьи тоже останутся, какая то покупка для себя. Вкладываться во что то не будет, все продумал до мелочей. Выгодно возьмет, вложится, быстро расплатиться с кредитом.

    март 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Помогает родне, у него нет своего дела, его попросили и он идёт. Я вижу, что этот кредит погасит достаточно быстро, потому что отдадут вовремя.

    март 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Да  взял  кредит  для  кого  то… его попросили взять на его фамилию.  Удачи вам

    март 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне пришло, что вам он собирался сказать об этом, но немного позже, когда у него бы все срослось, хотел сделать сюрприз для вас, какое то семейное приобретение хочет сделать.

    март 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не помощь.Это практически рэкет.От вопроса исходит очень тяжелая энергетика.Похоже, у Вашего мужа проблемы.

    март 20, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Взял для себя, для разрешения своих проблем финансовых. Вас не хочет вводить в курс дела.
    всего доброго!

    март 20, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вашему мужу нужна сумма потому что он хочет вложить в какое-то дело.

    март 20, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу, эти деньги он взял, чтобы преодолеть тяжелые обязательства, то есть закрыть долг, некое обязательство перед третьим лицом.
    С уважением,  Viola.

    март 20, 2019 г.
  • Здравствуйте, он взял кредит для улучшения своего положения, на развитие своего дела, всё у него должно получится удачно.

    март 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Помочь кому-то из прошлого, кого знает очень давно, из родственников или приятелей.

    март 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, кредит нужен для кого-то.

    март 20, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так и есть… это помощь родственнику и частично личные траты…
    С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева

    март 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он для кого то берет кредит. Для бизнеса. Будут вместе крутиться.

    март 21, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты не показали для чего именно, но то что кредит берётся для того чтобы закрыть какую то проблему это точно, но так же это может быть не хватка денег в бизнес

    март 21, 2019 г.