Медицина

Добрый день. Подскажите, пожалуйста!!! К врачу смогу попасть только на выходных. 2 недели назад я переела и у меня к вечеру стал болеть желудок, я выпила таблетку (вторая только помогла) и все - вопрос №3215781

прошло. Но через неделю началось тоже самое. Я поела и на след день началась такая же боль. Хотя я не переедала уже. И вот не прошло и недели, как проснулась ночью от боли. У меня никогда не было проблем с желудком. Проверялась пол года назад. Боль очень противная. Как будто сжение в желудке.

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Острый гастрит либо язва желудка

    март 20, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужно еще раз провериться — сходите к терапевту, сделайте ЭФГДС.

    март 20, 2019 г.