Психология

У него друга. Неделю назад мне ещё о любви говорил. Я его сегодня спросила безразлична ли я ему уже на что он ответил: что значит безразлична, мне надо это так видит. И в другой момент говорит что к - вопрос №3215782

ней чувства. Я совсем запуталась. Что с этого всего понимать?

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Понимаю ваши переживания. У вас были ожидания в этих отношениях и вот все разрушилось. Обратитесь к психологу, чтобы пережить этот период.

    март 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    А что вы ожидаете от таких отношений? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 20, 2019 г.