Красота, Здоровье

Сильно болит нога как будто внутри сама кость болит. Трудно ходить. Что делать? - вопрос №3216182

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Обратиться к врачу, рассказать свою проблему, пройти при необходимости обследование. Получить лечение если это необходимо…

    март 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сделайте УЗИ сосудов, вен нижних конечностей, обратитесь к врачу флебологу.
    Будьте здоровы!

    март 20, 2019 г.
  • Здравствуйте, рентген, УЗИ и всё это только врач сможет сделать не онлайн, а в живую.

    март 20, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Яков, в Вашем случае целесообразно сделать рентгенографию области локализации боли, так же не мешало бы произвести УЗИ сосудов нижних конечностей. Если грубая патология будет исключена, скорее всего, дело в спазме глубоких мышц.
    Здоровья Вам!

    март 21, 2019 г.