Красота, Здоровье

Решено

стоит ли тратить деньги на дорогой крем для лица или не стоит? - вопрос №3216716

Здравствуйте.
Есть ли существенная разница между дорогим и дешевым кремом для лица, кроме цены?
Есть выражение: «Я не на столько богата, чтобы пользоваться дешевыми средствами». Оправдано ли такое выражение?
Стоит ли тратить денежки?)))
Спасибо за ответы.

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, цены на брендовую и люксовую косметику завышены искусственно, поэтому сильно ориентироваться на марку и на цену — не стоит. Выбирайте средства которые вам по карману.

    март 20, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Все зависит от возраста. Молодым девушкам разницы нет, каким кремом пользоваться, главное, чтобы увлажнял и подходил типу кожи. А вот женщинам в возрасте уже, конечно, следует серьезнее отнестись к выбору крема для лица.
    И конечно, качественный уход требует вложения средств. Хороший крем дешевым не бывает, и это правда. Чем старше женщина, тем качественнее должен быть ее уход.
    Мое личное мнение, уж лучше сэкономить на одежде какой-нибудь, туше, но никак не на уходе за собой.
    Не жалейте на уход за собой. А в идеале должен быть и крем для глаз (зона глаз особо чувствительна).

    Удачи вам и всего доброго!

    март 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Не стоит экономить на креме для лица… лицо это зеркало души… уж что что но на лице экономить точно не стоит.

    март 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не стоит переплачивать за один и тот же состав в разных тюбиках, от разных производителей.
    Дорогой крем-не значит хороший, таже самая  Невская косметика, Чистая линия и др.дают удивительный результат!
    Выбирайте крема из серии возраст+, все что нужно  для кожи лица в этом возрасте-получите сполна!
    Здоровья и красоты!

    март 21, 2019 г.