Технологии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать силуэт из фото№2 как на фото№1. (на телефоне) Заранее спасибо! - вопрос №3216829

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как сделать силуэт из фото№2 как на фото№1. (на телефоне)
Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как сделать силуэт из фото№2 как на фото№1. (на телефоне)
Заранее спасибо!

март 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон

    5-й в Технологиях

    хм думаю любой мини photoshop фильтр -> чертеж а затем обесцветить

    март 24, 2019 г.

    Kutakoff

    30-й в Технологиях

    Левая картинка — растровая. Правая — векторная. Можно трассировать левую картинку в вектор в CorelDRAW

    июнь 11, 2019 г.