Психология

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с такой проблемой. мне 17. В общем, в декабре 2018 мне написал парень в «ВКонтакте», по делу. Незнакомец. И в общем, мы так разговорились, мне он так понравился - вопрос №3217386

своими речами, харизмой, голосом. Я ему тоже понравилась. Мы обменялись фото, хотели встретиться летом. И потом, я из страха сказала (думая что он сольет кому-то мои фото), что это были не мои фотографии, и кинула ему чужое фото, на пока что. Хотела его проверить. Потом думала уже все объясню ему. Он поверил. Потом я призналась, что кинула не свое фото. Он обиделся, и потребовал мое настоящее фото. Я сказала, что не хочу общаться, и ушла. Потом поняла что совершила ошибку, и написала ему через два месяца. Мол давай все сначала начнем. Он сказал что уже не любит меня, из-за того что я его обманула. И предложил остаться друзьями. И потом у меня появилась депрессия… Я не смогу быть просто другом!!! у меня сердце просто разрывается… он очень красивый, умный… я чувствую сожаление, что упустила его, если бы только время назад можно было вернуть… он особенный… я начинаю плакать, когда вспоминаю, какие он милости мне писал.… но сейчас этого нет. он сказал что теперь вообще не верит в любовь, и что он теперь полигамен, и что я могу быть его третьей девушкой и он будет заботиться, но любви не будет. о нем я могу сказать, что ему 21, нацист, шовинист, антисемит и ксенофоб… друзья говорят что я сошла с ума раз полюбила его… родственники сказали что это всего лишь привязанность… я бы хотела увидеть его вживую, знаю его город, но не знаю где именно он живет… но одновременно я этого и не хочу, не хочу еще боли… все так запутанно… я понимаю что вы это читаете и считаете бредом но поверьте я сейчас пишу это в 4:00 часа ночи, мне больно, я все думаю о том как мы общались и нам было хорошо… я скучаю по этому времени… помогите

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    март 21, 2019 г.