Психология

Здравствуйте я полностью не знаю что пишу и зачем, мне сейчас в жвойне плохо так как с одной стороны я сделал все что можно что бы разрушить свои собственные отношения и человек со мной настродался - вопрос №3217543

, а теперь когда она уезжает я понял как я был глуп, я много сделал и сказал того чего не следует и вот вчера когда она собрала все вещи через неделю я понял что люблю её, и я вижу что при всех Ее словах которые она говорит что мол чувств нет и мол она уезжает я ей сказал что хочу с ней семью и детей она долго говорила что не чего вообще не хочет и что низок, но я просто не чего не делал что она просила теперь я стал лучше записался в спорт зал, бросаю курить и меня ломает все время как наркомана, но сегодня перед Ее отъездом я лежал с ней в обнимку и она была не против обняла мою руку но сказала что все равно кредит, я был в церкви и помолился за нас, за наших родителей и рассказал ей это все и она я вижу что как бы ждёт мне время и скажем так последний шанс доказать ей что я мужчина Ее жизни, вот только не знаю правельно ли я делаю что отпускаю Ее, хотя наверно да, но я знаю где она работает и я хочу быть вместе, как думаете если она увидит мои изменения мы сможем.Не все вернуть обратно, а начать с чистого не запятнанного листа?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    предназначение женщины двигать своего мужчину
    способствовать его развитию
    если вы зашевелились значит это ваша женщина
    но пятнышки бывают всегда
    и везде возможно такое пожелание без пятнышек говорит о вашем самоуважении к себе к своей женщине и к вашим отношениям
    вы готовитесь брать на себя ответственность за свою семью
    женщина питает мужчину
    мужчина защищает и добивается всего для нее и своей семьи

    март 21, 2019 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.
    Не все вернуть обратно, а начать с чистого не запятнанного листа? Теоретически возможно всё.
    Вы очень образно и в то же время очень непонятно описали свою ситуацию. Вы обижали человека. Было принято решение о расставании (кем?). Вы занялись собой и усовершенствованием себя (спортзал, бросаете курить). Вы хотите быть с человеком, но манипулируете её чувствами ( рассказы про церковь и молитвы). Вы отпускаете человека, но готовы преследовать ( знаете, где она работает). Вы хотите начать новые отношения. НО, где в Вашем рассказе девушка? Где конкретика? Где Ваш вопрос?

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 21, 2019 г.