Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Дима к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет? - вопрос №3217584

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь остаться в одиночестве нет этой карты и дорога у вас открытая к построению брачного союза но и прошлое то отпускаете то нет.забудьте это живите настоящим что касается отношений но тут только дружба но у вас с вами есть молодой человек с ним вы и построите семейный очаг

    март 21, 2019 г.
  • Любви у него ни к кому кроме себя самого нет. но девушка ему симпатична, он ей заинтересован

    март 21, 2019 г.