Дом, отдых, хобби

здавствуйте! при украине было выдано решение о передачи в собственность земельного участка! право собственности было получено при РФ., часть участка - вопрос №3217604

было продано, нужно ли оплачивать налог?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вы озвучили не всю информацию, сколько лет прошло с момента получения собственности во владение. Сколько времени прошло с момента продажи земельного участка? Где именно находится данный земельный участок?

    март 21, 2019 г.

    Денис

    15-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. По этому вопросу Вам надо обратиться в кадастровую палату

    март 21, 2019 г.