Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, интересует будем ли вместе: Ольга, 11.05.1974, г. Краснодар и Сергей, 21.04.1974, г. Краснодар? - вопрос №3217612

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да будете вместе

    март 21, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да ваша пара будет вместе будущее у вас есть, есть и чувства и желание строить серьезные отношения

    март 21, 2019 г.
  • Здравствуйте,  Ольга, в вашу жизнь придёт мужчина (близнецы, весы, водолей) и  вы будете с ним, а не с загаданным человеком.

    март 21, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе и помимо этого у вас очень хорошо пойдёт какое-то ваше общее дело.

    март 21, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сергей  полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.
    вижу что несмотря на разлад -вы воссоединитесь в скорое время и наладите отношения!

    март 21, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Да  будите вместе

    март 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пара проходит через испытания, но вероятность того, что будете вместе большая.Нужен взаимный шаг навстречу друг другу.
    Всего доброго!

    март 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ оба не в том возрасте, чтобы баловаться.У обоих в голове мысли о построении семьи.И никуда вам уже не деться друг от друга.

    март 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы и так уже вместе, а то, что бывают ссоры, так у кого их нет. Переживаете много, Вам все хочется быстро, а он в отличие от Вас не торопливый, последовательный и дальновидный. Доверьтесь ему, с вами все в порядке, продолжение отношений есть и перспектива тоже.

    март 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Возможность быть вместе существует, но при этом отношения будут сталкиваться с трудностями, конфликтными ситуациями, нечестностью в каких-то вопросах. С мужчиной может быть достаточно сложно придти к какому-то консенсусу.

    март 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    У вас большая совместимость и я вижу, что у вас будут достаточно крепкие отношения, но развитие отношений будет ближе к концу месяца. Сейчас он погружен в свои мысли и в этих мыслях он замыкается. Вы ему нужны и будущее у отношений есть. У него также есть чувства к вам. Будущее вижу.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, Вы будете вместе, сейчас Ваша пара переживает тяжелое эмоциональное время.В течение 10 дней отношения наладятся.Вижу Вас в счастливом союзе

    март 21, 2019 г.