Бизнес

Решено

Как переносится день отпуска, который выпал на праздничный день? Отпуск по 01 мая включительно. 1 мая переносится на вторник 2 мая или на понедельник 06 мая? Как правильно? - вопрос №3217800

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Интернет в помощь...
    pravoved.ru/journal/chto-delat-esli-v-2018-godu-otpusk-vypadaet-na-prazdnichnye-dni/

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам просто продлят отпуск на то количество дней, которое вошло в праздничные дни..
    2 мая так же считают-праздничным днем, продолжают отдыхать с первомая!

    март 22, 2019 г.