Психология

Как перестать стесняться парня, который мне очень симпатичен ? - вопрос №3217819

Когда видимся очень волнуюсь и теряюсь, плюс стеснение.С другими людьми такого нет, не знаю как бороться с этим, что делать?

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных страхах заложенных в вашей психике.  Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 21, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Возможно, это от того, что Вы думаете, что он Вас оценивает, и боитесь сделать что-то не так. Чтобы с этим бороться, представьте, что Вы ничем не хуже его, и вспомните, что выбирает женщина. Успехов Вам!

    март 21, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лиад! Вы стесняетесь и волнуетесь потому, что влюблены. Это нормально! По мере общения и привыкания волнение пройдет.
    Предлагаю консультацию психолога для коррекции уверенного поведения и работы с самооценкой. Это поможет в выстраивании отношений и снимет зажим.

    март 21, 2019 г.