Психология

Помогите разобраться в семейном вопросе. Очень срочно и нужно. - вопрос №3218073

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Чтобы разобраться в семейном вопросе, надо понимать ситуацию.
    Приглашаю на консультацию психолога, где Вы сможете изложить суть срочного вопроса и получить конкретные рекомендации. Удачи!

    март 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать вашу ситуацию в целом. Вы можете выбрать психолога на сайте и обратиться к нему на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    март 21, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы можете обратиться за индивидуальной психологической консультацией по семейному вопросу.
    Благополучия Вам.

    март 21, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что вам мешает обратиться на консультацию?

    март 21, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Опишите проблему. Так же как задали этот вопрос. Это бесплатно.

    март 21, 2019 г.