Эзотерика

Решено

Почему меня не покидает чувство одиночества и как с ним бороться? Наталья 02.07.1983г, - вопрос №3218428

март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Если очень желаете, то возможно изменить ситуацию, смогу помочь. Вы уже обессилены от своего одиночества, никто не поддерживает, вы очень замкнулись в себе. Но вы не должны думать, что это будет продолжаться вечно. Просто так по судьбе и вам нужно это пережить, в конце этого года познакомитесь с мужчиной, ближе к весне следующего года вы уже забудете о всех своих проблемах.

    март 21, 2019 г.