Медицина

Решено

Появились у меня на теле красные точки ( при нажатии исчезают, а после снова наполняются кровью ) На ладонях по 1 точки, на лице две и на руках сверху тоже 2. Сдавала в частной лаборатории анализ - вопрос №3219124

крови ПЦР и антитела M- G все отрицательное. Вируса гепатита С не обнаружено. Но вот не давно заметила у ребенка 2 таких же точки одна губе и на ладони 1 как у меня ( ребенку 7 лет, точки у него появились месяц назад ). Пожалуйста подскажите что это… прошу вас… Я места себе не нахожу.Ладно у меня, но откуда они могли взяться у ребенка? Что это может быть?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы и ребёнок наверное пользуетесь одним и тем же моющим средством. Поменяйте его на другое, содержащее натуральные ингредиенты.
    Удачи Вам!

    март 22, 2019 г.