Эзотерика

Решено

vip

Как быстро я найду средства на поездку за границу весной этого года? Стоит ли обращаться за помощью к друзьям или брать кредит в банке? Или все же - вопрос №3219364

мне удастся решить этот вопрос самостоятельно и просто набраться терпеливости? Ведь у меня остается все меньше и меньше времени до поездки. Может, я сам сейчас делаю что-то не так.Хоть меня и не покидает чувство уверенности, что я поеду туда, куда хочу. С Уважением, Максими Столяров, 14 января 1979, г Тихвин, Ленинградская область

Дополнение автора от март 22, 2019 г., 12:51:07

Время рождения 8:15 утра

Столяров Максим Валентинович март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Найдете финансы на поездку.

    март 22, 2019 г.